Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Черноземья и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В ЦФО по программе «Стимул» будет производиться строительство 45 объектов инфраструктуры

 В 2021 году в Центральном федеральном округе активно планируется строительство 45 объектов инфраструктуры города. Финансирование на данные цели будут выделены именно благодаря программе «СТИМУЛ», которая входит в национальный проект. Всего в данном округе заложено строительство школ, дорог, объектов водоснабжения и водоотведения, больниц и очистных сооружений.

 
В Белгородской области с помощью данной программы будет построено 14 объектов инфраструктуры, школ и других объектов
 
В Воронежской области будет, происходит строительство школ, так как многим ученикам не хватает мест, и необходимо разгрузить классы. Также дополнительно будет строительство детского сада и больницы. В липецкой области будут строиться дороги и система водоотведения и водоснабжения.
 
Программа даст возможность построить новые садики и школы в Ярославской области. В Рязанской – новые дороги и система водоотведения. Также будет реконструкция дорог в Московской области. Всего по программе насчитывается строительство 180 объектов социальной и инженерной инфраструктуры, большинство из которых будут построены в этом году. 
 
Благодаря проекту «Стимул» увеличивается доступность социальных и других инфраструктурных объектов для жителей, увеличиваются темпы достижения других проектов. Благодаря данной программе в стране улучшается жизнь граждан.
© 2013- Адреса Черноземья